• Внимание!!!

    У вас отключены JavaScript и Cookies!

    Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

Век живи - век учись!

28.03.2017

24 марта в Симферопольском офисе Бауtерм, по адрессу: ул. Глинки, 80A - состоялся внутренний семинар, посвященный альтернативным источникам теплоснабжения - солнечные системы и тепловые насосы ТМ DanHeat-Sunrain.

В ходе семинара были представлены тепловые насосы и солнечные коллектора совершенно всех разновидностей. Что касается солнечных коллекторов были рассмотрены: сезонные (без давления и под давлением) и круглогодичные (плоские, ваккумные и гибридные гелиосистемы), а так же их устройство и применение.

В практической части занятия присутствующим дали возможность самим собрать солнечный коллектор - и сделать это оказалось проще некуда :) Так как семинар был внутренний, участие в нем приняло 15 человек!

Уже сегодня данное оборудование находится в магазине Бауtерм по адресу: г. Симферополь, ул. Крылова, 164!!! Так что не теряй времени - спеши приобрести оборудование от ТМ DanHeat-Sunrain. У нас не дорого, у нас - качественно! Чтобы узнать стоимость данного оборудования, позвоните по номеру +79780237373. Мы будем рады Вам помочь в подборе высокотехнологичного и качественного оборудования!