• Внимание!!!

    У вас отключены JavaScript и Cookies!

    Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

В Крыму прошли очередные семинары от Caleffi

23.07.2018

В Симферополе и Феодосии прошли семинары от производителя комплектующих для систем отопления и водоснабжения - компании CALEFFI.

На этих семинарах, которые стали традиционными для Крыма и проходят на базе сети инженерных магазинов Баутtерм, побывало уже более ста специалистов, работающих в сфере монтажа систем отопления и водоснабжения. Специалисты приезжают со всего Крыма, чтобы послушать лекции официального представителя CALEFFI в России, кандидата физико-математических наук Анохина Игоря Николаевича.

В этот раз на семинаре в Феодосии Анохин Игорь рассказал о передовых разработках Caleffi для повышения эффективности работы систем отопления. Вооружившись это информацией, крымские специалисты, без сомнений приобрели конкурентное преимущество перед своими коллегами, которые не посещают семинары Игоря.

Семинар в Симферополе был посвящен теме балансировки систем отопления с помощью клапанов Caleffi. На нем специалисты получили информацию по расчету и балансировке различных радиаторных систем отопления.

Все специалисты, посетившие данные семинары, получили в качестве подарка от Caleffi справочник Таблицы гидравлических сопротивлений.

Кроме этого, на семинарах руководитель сети магазинов Бауtерм Колесников Михаил Владимирович сообщил о том, что в 18 августа 2018 года запланировано очередное заседание Клуба Бауtерм, которое пройдет в живописном местечке на берегу Черного моря. Точное место заседания уточняется. Но, всем членам клуба уже можно планировать и освобождать субботу 18 августа для празднования Дня Строителя вместе со своими единомышленниками из Клуба Бауtерм!