• Внимание!!!

    У вас отключены JavaScript и Cookies!

    Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

Бауtерм на ярмарке вакансий в Академии строительства и архитектуры

29.04.2018

24 апреля 2018 г. ООО Баутерм-Юг приняла участие в ярмарке вакансий Академии строительства и архитектуры Крымского Федерального Университета имени В.И. Вернадского.

На стенде строительной компании Баутерм-Юг всем студентам, желающим узнать что-то новое выдавались учебные материалы торговых марок Caleffi, ELCO, Чуваштеплокабель, а также информационные буклеты о деятельности строительной компании Баутерм-Юг и сети магазинов отопления Бауtерм.

Директор сети магазинов отопления Бауtерм и интернет-магазина отопления bauterm.ru Колесников М.В. выступил перед студентами 3-4 курсов, изучающих теплогазоснабжение и строительное производство . В своем выступлении Михаил Владимирович рассказал присутствующим о работе в современном строительном бизнесе, преимуществах и недостатках трудоустройства в бюджетные организации и частные компании в сфере строительных работ и проектирования. Отметил важность углубленного изучения выбранной специальности сверх программы вуза для получения преимуществ при трудоустройстве в строительные компании Крыма.

"На нашей базе постоянно проходят мероприятия, направленные на повышение квалификации в области монтажа инженерных систем. Семинары от Бауtерм очень востребованы среди профессионалов, которые не один год работают в строительной сфере. А уж молодым специалистам они будут особенно полезны. Поэтому приглашаю вас на наши семинары, а также, предлагаю самостоятельно изучать современные материалы и оборудование для отопления, водоснабжения и теплых полов на сайте магазинов тепла bauterm.ru", - сообщил он студентам. В заключении Михаил Владимирович пригласил лучших студентов начать практику и работу в фирме Баутерм-Юг в свободное от учебы время.