• Внимание!!!

    У вас отключены JavaScript и Cookies!

    Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

Семинар от Caleffi прошел в Севастополе 7 июня 2019 года

08.06.2019

Семинар в Севастополе 7 июня. Не смотря на ливень и град семинар состоялся. На этом семинаре присутствовали девушки-дизайнеры, которые, помимо прочего, теперь точно знают какое расстояние нужно закладывать на теплый пол при разработке своих дизайн проектов.

Кроме этого, наш постоянный спикер, Игорь Николаевич Анохин, кандидат физико-математических наук, представитель итальянского производителя оборудования для систем отопления и водоснабжения  CALEFFI рассказал о том, на что следует обращать внимание, чтобы избежать ошибок при проектировании и монтаже теплого пола.

Семинар оказался полезным и нашим постоянным партнерам, которые занимаются монтажом инженерных систем, и специалистам, которые впервые на нем побывали.

Следующий семинар планируется 28 июня от Unipump по насосному оборудованию.

Напомним, что на базе инженерного центра Бауtерм на постоянной основе проходят семинары для монтажников, проектировщиков, дизайнеров от производителей оборудования для инженерных сетей.

На семинарах производители рассказывают о правилах монтажа оборудования, а также дают информацию о новинках в области систем отопления и водоснабжения. Постоянные слушатели семинаров всегда в курсе всех изменений и нововведений в данной сфере.
В клубе Бауtерм состоят более 100 специалистов в области монтажа инженерных систем, которые работают по всему Крыму.

Поэтому Вы всегда можете заказать монтаж инженерных сетей (а также замену отдельного оборудования), а теперь еще и дизайн-проект в Крыму и Севастополе у наших менеджеров, которые подберут оборудование и порекомендуют специалистов для монтажа и проектирования.